Arts graphiques et décoratifs · Élisabeth Besnier

1 résultat
BIARRITZ ENCHÈRES
BIARRITZ ENCHÈRES
Biarritz, France · 46 abonnés
Huile sur toile d'Élisabeth Besnier, signée, de 116 x 89 cm
16 juillet 2025
Élisabeth Besnier · Huile sur toile
Se Connecter   1 600 €

Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Élisabeth Besnier
  4. Résultats